«Аэрофлот» запускает экономичный бизнес-класс

 
Редакция «Тонкостей» • 21 февраля 2020

С 4 марта группа «Аэрофлот» запускает новый тарифный пакет «Базовый/Base» для классов «Бизнес» и «Комфорт», сообщает «РИА Новости». Это билеты без возможности отмены с одним местом багажа до 32 кг. О цене пока не сообщается, но очевидно, что из-за ограничений «урезанный» бизнес-класс выйдет дешевле традиционного.

Новый тариф «Базовый/Base» будет действовать на всей маршрутной сети «Аэрофлота», «России» и «Авроры» (за несколькими исключениями).

Пассажиры, которые будут пользоваться новыми тарифами, получат те же привилегии, что и в классическом бизнес-классе: выбор места в салоне, доступ в лаунжи в аэропортах России и за рубежом. В цену билета входит провоз ручной клади и одной единицы багажа весом до 32 кг.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх