«Победа» научит своих бортпроводников широко улыбаться

 
Редакция «Тонкостей» • 19 октября 2020

Лоукостер «Победа» планирует закупить тренажеры, чтобы научить своих бортпроводников широко улыбаться, сообщает «РИА Новости». Специальные устройства помогают разработать лицевые мышцы. Их нужно надевать на губы и, преодолевая сопротивление, произносить гласные и согласные звуки.

Компания собирается потратить на приобретение тренажеров 540 тыс. RUB. Средняя цена одного — 200-250 RUB. Как отмечается в пресс-релизе перевозчика, идеальная улыбка бортпроводника является стандартом «Победы». У каждого сотрудника будет индивидуальный тренажер.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Остров Сокровищ». В экспозиции не только исторические и современные часы, связанные с морской темой, но и настоящие сокровища — уникальная коллекция культивированного жемчуга. Вход свободный.

Вход свободный.

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.