«Победа» научит своих бортпроводников широко улыбаться

 
Редакция «Тонкостей» • 19 октября 2020

Лоукостер «Победа» планирует закупить тренажеры, чтобы научить своих бортпроводников широко улыбаться, сообщает «РИА Новости». Специальные устройства помогают разработать лицевые мышцы. Их нужно надевать на губы и, преодолевая сопротивление, произносить гласные и согласные звуки.

Компания собирается потратить на приобретение тренажеров 540 тыс. RUB. Средняя цена одного — 200-250 RUB. Как отмечается в пресс-релизе перевозчика, идеальная улыбка бортпроводника является стандартом «Победы». У каждого сотрудника будет индивидуальный тренажер.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх