Большинство круизных компаний сделают обязательными тест на COVID-19 и социальную дистанцию

 
Редакция «Тонкостей» • 21 октября 2020

Круизные компании будут требовать от путешественников справку об отсутствии коронавируса перед посадкой. Это правило вступает в силу на судах вместимостью 250 человек и более. Соответствующее решение приняла Международная ассоциация круизных линий (CLIA), в которую входят 95 % профильных компаний мира.

Социальная дистанция станет обязательной на борту, в терминалах, на частных островах (такие есть у некоторых членов CLIA) и во время экскурсий. Маски будут необходимы в тех случаях, когда соблюдение дистанции невозможно. Кроме того, на каждом судне должен быть изоляционный блок, информирует Travel & Leisure.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем