Бортпроводница называет самую раздражающую привычку пассажиров

 
Редакция «Тонкостей» • 22 сентября 2020

Стюардесса, пожелавшая остаться неизвестной, поделилась на форуме Reddit, какая привычка пассажиров ее наиболее раздражает. «Ничего не имею против того, чтобы принести людям снеки! Просто спросите, когда будут кормить... Я ненавидела людей, которые постоянно давили на кнопку вызова», — приводит слова бортпроводницы Daily Express.

Девушка вспоминает случай, когда ребенок бесконечно нажимал на кнопку и экипаж вполне мог принять решение отключить сигнал оповещения. Она подчеркивает, что вызывать таким образом бортпроводника необходимо только в экстренной ситуации. Другой бортпроводник высказался о нецелевом использовании кнопки вызова в схожем ключе: «Это то же самое, что щелкать пальцами в ресторане».

Сбежать в Карелию к Белому морю на 3 или 7 дней!

Выйти в море, порыбачить, прогреться в бане, нагуляться среди сосен и услышать тишину.

Плюс — поморская культура, северная еда и большая вода рядом

Мы едем туда, где тишина становится слышимой!

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем