Бортпроводница рассказывает, почему лучше не прислоняться к иллюминатору

 
Редакция «Тонкостей» • 06 апреля 2021

Линда Фергюсон, стюардесса с 24-летним стажем, советует никогда не прислоняться к иллюминатору. Поверхность вокруг него не отличается чистотой: сотни людей кашляют, дышат и чихают на нее. Поэтому прислоняться к окну и стене просто небезопасно, рассказывает бортпроводница, чьи слова приводит Daily Express.

«Я наблюдаю, как многие используют влажные салфетки, чтобы очистить поверхность сидений. Если бы в самолете была подсветка и люди могли бы увидеть, сколько микробов в салоне, думаю, это бы ошеломило каждого, — говорит Линда. — Мое главное правило, благодаря которому я никогда не болею, — не касаться руками рта и не поднимать их к лицу».

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх