В Кремле считают, что пока рано говорить о продлении новогодних каникул

 
Редакция «Тонкостей» • 24 ноября 2021

Как сообщил на встрече с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говорить о продлении праздничных каникул пока рано. В России наблюдается положительная динамика — заболеваемость снижается, однако новые волны неизбежны. В качестве примера чиновник привел пример европейских стран, многие из которых столкнулись с резким ростом числа новых случаев.

По словам Пескова, проблема — в недостаточно высоком количестве вакцинированных и ревакцинированных, с ней столкнулись все государства в мире. Им приходится прикладывать «неимоверные усилия», чтобы убедить своих граждан прививаться.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх