В МВД сообщили, откуда в Россию приезжали иностранцы в 2020 году

 
Редакция «Тонкостей» • 21 января 2021

В 2020 г. Россию чаще остальных посещали жители стран СНГ — 80,4 %. Сильно отстают от них граждане государств Евросоюза с показателем 7,3 %. На долю гостей из других частей мира пришлись 12,4 % от общего числа иностранных гостей. Такой информацией поделилось с «РИА Новости» Министерство внутренних дел.

Россия временно приостановила сообщение с другими странами из-за пандемии в марте 2020 г. Процесс восстановления взаимных авиаперевозок с другими странами начался в августе. 27 января было объявлено о возобновлении сообщения с Катаром, Индией, Финляндией и Вьетнамом.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх