В Ростуризме рассказали, какие регионы получат финансовую поддержку

 

Правительство направило более 3,5 млрд RUB на поддержку инициатив в рамках программы «Туризм и индустрия гостеприимства». Свыше 1,2 млрд RUB из этих средств направят на благоустройство пляжных территорий, проработку турмашрутов с навигацией и создание инфоцентров. Деньги на данные цели передадут Мурманской, Псковской, Сахалинской областям, а также Пермском краю и Крыму, рассказала глава Ростуризма Зарина Догузова. Всего на указанные задачи выделят средства 21 субъекту РФ.

Более 1,5 млрд RUB направят на развитие среды для людей с ограниченными возможностями, разработку электронных путеводителей, покупку оборудования для информационных центров. Эти средства получат 22 региона, среди которых Татарстан, Сахалинская и Мурманская области, Камчатка, Северная Осетия и Ингушетия.

Наконец, на 700 млн RUB будут созданы кемпинги и автокемпинги в следующих регионах: Чечня, Адыгея, Краснодарский край, Камчатка.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Раскройте тайны Питерских дворов и узнайте что скрывается за их неприступными фасадами.

Пройдите вместе с опытным проводником проходными дворами насквозь через десяток городских кварталов.

Золотой треугольник Петербурга! Главное в Петербурге за 1,5 часа.

Лучший пеший обзорный маршрут для знакомства с городом.

Васильевский остров глазами островитянина. Проходные дворы Васильевского острова.

Настоящее путешествие внутри города по Васильевскому острову

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх