В Шереметьево стартует первый в истории Фестиваль путешествий

 

23 июня впервые в России на территории аэропорта пройдет фестиваль. Площадкой для «Фестиваля путешествий» стал терминал F московского аэропорта Шереметьево. Праздник рассчитан на всех любителей путешествовать, на тех, кто не представляет своей жизни без дальних странствий и великих географических открытий.

Для гостей аэропорта 23 июня будут подготовлены специальные предложения от ресторанов и кафе. Будет также проводиться конкурс, организованный Национальным туристическим центром Венгрии с розыгрышем оригинальных призов, а авиакомпании Air France и KLM организуют дегустацию сыров и вина и викторину с розыгрышем двух билетов в Европу. На стоике национального офиса Италии по туризму ЭНИТ гостей будут угощать итальянским вином, национальным напитком Польши — зубровкой, свежей выпечкой из Словакии.

В день фестиваля в Шереметьево пройдет торжественное открытие Туристической зоны, которая станет удобной площадкой для встреч туроператоров с клиентами, где будут предлагаться путешественникам самые выгодные условия туров.

Особой частью Фестиваля станет открытие ряда художественных фотовыставок, которые организуются совместно с журналом GEO. Публике будет представлена экспозиция «География путешествий», где можно будет увидеть редкие фотоснимки, сделанные в различных уголках планеты и посвященные путешествиям и познанию далеких стран, обычаям народов Земли и трогательным представителям животного мира.

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем