В Шереметьево стартует первый в истории Фестиваль путешествий

 

23 июня впервые в России на территории аэропорта пройдет фестиваль. Площадкой для «Фестиваля путешествий» стал терминал F московского аэропорта Шереметьево. Праздник рассчитан на всех любителей путешествовать, на тех, кто не представляет своей жизни без дальних странствий и великих географических открытий.

Для гостей аэропорта 23 июня будут подготовлены специальные предложения от ресторанов и кафе. Будет также проводиться конкурс, организованный Национальным туристическим центром Венгрии с розыгрышем оригинальных призов, а авиакомпании Air France и KLM организуют дегустацию сыров и вина и викторину с розыгрышем двух билетов в Европу. На стоике национального офиса Италии по туризму ЭНИТ гостей будут угощать итальянским вином, национальным напитком Польши — зубровкой, свежей выпечкой из Словакии.

В день фестиваля в Шереметьево пройдет торжественное открытие Туристической зоны, которая станет удобной площадкой для встреч туроператоров с клиентами, где будут предлагаться путешественникам самые выгодные условия туров.

Особой частью Фестиваля станет открытие ряда художественных фотовыставок, которые организуются совместно с журналом GEO. Публике будет представлена экспозиция «География путешествий», где можно будет увидеть редкие фотоснимки, сделанные в различных уголках планеты и посвященные путешествиям и познанию далеких стран, обычаям народов Земли и трогательным представителям животного мира.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Эрарта изменит ваше представление о музеях — здесь вас всегда ждут новые впечатления:

Одиннадцать выставок за один визит — и все это по одному билету

• Эффектная постоянная экспозиция и авторские проекты

Удивительные десерты и творческая кухня

• Нереальные фотолокации и бесплатные арт-квесты для детей

ст.м. «Горный институт», 29-я линия В.О, 2

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх