В Шереметьево стартует первый в истории Фестиваль путешествий

 

23 июня впервые в России на территории аэропорта пройдет фестиваль. Площадкой для «Фестиваля путешествий» стал терминал F московского аэропорта Шереметьево. Праздник рассчитан на всех любителей путешествовать, на тех, кто не представляет своей жизни без дальних странствий и великих географических открытий.

Для гостей аэропорта 23 июня будут подготовлены специальные предложения от ресторанов и кафе. Будет также проводиться конкурс, организованный Национальным туристическим центром Венгрии с розыгрышем оригинальных призов, а авиакомпании Air France и KLM организуют дегустацию сыров и вина и викторину с розыгрышем двух билетов в Европу. На стоике национального офиса Италии по туризму ЭНИТ гостей будут угощать итальянским вином, национальным напитком Польши — зубровкой, свежей выпечкой из Словакии.

В день фестиваля в Шереметьево пройдет торжественное открытие Туристической зоны, которая станет удобной площадкой для встреч туроператоров с клиентами, где будут предлагаться путешественникам самые выгодные условия туров.

Особой частью Фестиваля станет открытие ряда художественных фотовыставок, которые организуются совместно с журналом GEO. Публике будет представлена экспозиция «География путешествий», где можно будет увидеть редкие фотоснимки, сделанные в различных уголках планеты и посвященные путешествиям и познанию далеких стран, обычаям народов Земли и трогательным представителям животного мира.

Вас ждёт:

• Интерактивные экспонаты

Шоу фокусников и иллюзионистов

• Спиритический сеанс

• История и реквизит известных иллюзионистов

Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

Путешествуйте налегке — мы сохраним ваш багаж в полной безопасности!

Электронный замок — персональный 4-значный код известен только вам, никаких ключей и жетонов

Видеонаблюдение 24/7 — круглосуточный контроль внутри и снаружи

3 удобных локации — ж/д, автовокзал, центр, причалы

Ячейки любого размера — от рюкзака до крупного габаритного чемодана

Предварительное бронированиеОперативная помощь техподдержки

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.