Глава Росавиации высказался о раздаче никотиновых конфет в самолетах

 
Редакция «Тонкостей» • 19 сентября 2019

По мнению главы Росавиации Александра Нерадько, никотиновые подушечки могут помочь некоторым курящим пассажирам. Так он прокомментировал новость о том, что «ЮТэйр» будет раздавать никотиновые конфеты на своих рейсах, «РИА Новости».

Нерадько считает, что в решении есть «какая-то изюминка». Вместе с тем он сомневается, что конфеты действительно помогают дымящим пассажирам и что эта инициатива поможет снизить количество нарушений в виде курения на борту. Но в целом такой сервис имеет право на жизнь. Курящий человек может воспользоваться этой конфетой или отказаться от нее и терпеть.

В «ЮТэйр» отметили, что выступают за здоровый образ жизни и стремятся устранить случаи курения в самолетах. Новый продукт, по мнению авиакомпании, облегчит полет курильщикам и сделает его комфортным для некурящих пассажиров.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх