Глава Росавиации высказался о раздаче никотиновых конфет в самолетах

 
Редакция «Тонкостей» • 19 сентября 2019

По мнению главы Росавиации Александра Нерадько, никотиновые подушечки могут помочь некоторым курящим пассажирам. Так он прокомментировал новость о том, что «ЮТэйр» будет раздавать никотиновые конфеты на своих рейсах, «РИА Новости».

Нерадько считает, что в решении есть «какая-то изюминка». Вместе с тем он сомневается, что конфеты действительно помогают дымящим пассажирам и что эта инициатива поможет снизить количество нарушений в виде курения на борту. Но в целом такой сервис имеет право на жизнь. Курящий человек может воспользоваться этой конфетой или отказаться от нее и терпеть.

В «ЮТэйр» отметили, что выступают за здоровый образ жизни и стремятся устранить случаи курения в самолетах. Новый продукт, по мнению авиакомпании, облегчит полет курильщикам и сделает его комфортным для некурящих пассажиров.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.