Горнолыжный курорт Авориаз открывает весенний сезон фестивалей

 
Редакция «Тонкостей» • 06 февраля 2013

Популярный французский горнолыжный курорт Авориаз, расположенный в сердце самой большой в Европе зоны катания Порт дю Солей с лыжными трассами протяженностью 650 км, предлагает своим гостям окунуться в весеннюю феерию фестивалей. Откроется она снежным карнавалом «Carnaval des neiges», который пройдет на курорте с 9 февраля по 16 марта. В течение этого времени уличные артисты будут развлекать публику в центре станции.

Далее эстафету примет фестиваль рока «Rock the pistes festival». с 20 по 24 марта прямо на трассах зоны катания Порт дю Солей будут выступать музыканты . благодаря удобному расположению сцен, лыжники смогут без труда перемещаться от одной к другой.

Лыжные гонки «Montée du Crot», в которых смогут принять участие все желающие, пройдут 29 марта; а 14 апреля все любители экстрима смогут поучаствовать в соревнованиях по слоупстайлу «Rip Curl alive and kickin».

Вопросы о Франции

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх