Гримальди-Форум чествует короля поп-музыки
В Гримальди-Форуме полным ходом идет подготовка к музыкальному шоу памяти короля поп-музыки Майкла Джексона от продюсера Эдриана Гранта. Шоу «Thriller Live», созданное в Лондоне, воспроизводит историю 40-летней музыкальной карьеры Майкла Джексона. В рамках мирового турне эту грандиозную постановку уже увидели более миллиона зрителей, теперь настал черед жителей и гостей Монако.
30 профессиональных певцов, танцоров и музыкантов воссоздают становление Майкла Джексона на сцене — от группы Jackson Five до всемирного признания его таланта. Два часа музыкальной феерии и любимых хитов Короля Поп-Музыки — уникальное зрелище на сцене Гримальди-Форума.
Это ослепительное шоу, прежде всего, дань уважения Майклу Джексону и его музыке. Поклонники короля получат реальную возможность стать ближе к своему кумиру!
Расписание шоу:
В четверг 17 марта и в пятницу 18 марта — в 20:30
В субботу 19 марта — в 15:30 и 20:30
В воскресенье 20 марта — в 15:30