Группа «Мантера» предлагает гостям скидки в честь своего первого юбилея
В 2026 г. «Мантера» отмечает 5 лет со дня основания. С 24 по 28 февраля гости могут забронировать проживание в отелях компании со скидкой 5 % по промокоду «ДЕРЖИПЯТЬ», рассказали «Тонкостям» в пресс-службе группы.
Проживание с дисконтом можно оформить на даты с 27 февраля по 10 марта 2026 г. в отелях:
- Mantera Supreme;
- Mantera Resort & Congress;
- «Сочи Парк Отель»;
- Sochi Marriott Krasnaya Polyana;
- апартаменты курорта Красная Поляна;
- «Rixos Красная Поляна Сочи»;
- «Новотель Резорт и спа Красная Поляна»;
- «Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна»;
- «Mövenpick Красная Поляна»;
- «Долина 960»;
- «Ибис Стайлс Красная Поляна»;
- «Панорама by Mercure Красная Поляна»;
- «Новотель Фит Красная Поляна»
- апарт-отель «Бонус».
Генеральный директор «Мантеры» Вадим Трукшин отметил, что первый юбилей — это только начало большого пути.
«Многое уже сделано: созданы уникальные курорты, отели и пространства, которые меняют представление об отдыхе в России. Но еще больше нам только предстоит совершить. Главная наша сила — команда, единомышленники, которые каждый день наполняют проекты Mantera жизнью, смыслами и заботой о гостях», — подчеркнул спикер.
В марте благотворительный фонд «Мантера» отметит свое 10-летие фандрайзинговым вечером в Москве с участием партнерских некоммерческих организаций, а «Сочи Парк Отель» представит гостям новые номера, оформленные в стиле любимых маскотов — Гоши и Маргоши. Весна также ознаменуется запуском нового тематического фестиваля «Айда фест» в «Сочи Парке» и презентацией единой программы лояльности «Мантера Моменты», которая объединит все объекты холдинга.
В апреле первый день рождения отметит флагманский отель Mantera Supreme. В честь этого события на курорте пройдет фестиваль «Форма света», который станет пространством для моды, гастрономии, спа-ритуалов и wellness-практик.
Осенью эстафету юбилеев продолжит винодельня «Шато де Талю».
В конце октября в отеле Mantera Supreme пройдет ежегодный «Бархатный бал» с благотворительным аукционом в поддержку фондов «Жизнь в движении» и «Галчонок» под патронажем Евгения Миронова и Юлии Пересильд.
В ноябре свое 30-летие отпразднует «Удивительная деревня Мандроги», а завершится юбилейный год чередой событий, посвященных десятилетию игорной зоны «Красная Поляна». С июня 2026 г. по январь 2027-го игорная зона представит серию из 10 крупных мероприятий и розыгрышей с общим призовым фондом 500 млн RUB, концертами звезд и специальными предложениями от курорта Красная Поляна, включая «вечный ски-пасс».








