Догузова рассказала, чего не хватает туристической индустрии России

 
Редакция «Тонкостей» • 01 августа 2022

Отечественной туриндустрии не хватает «многократно большего» количества современных отелей, рассказала в интервью «Комсомольской правде» глава Ростуризма Зарина Догузова. Увеличение их числа необходимо, чтобы улучшить сервис и сделать приемлемым соотношение цены и качества. Больше всего не хватает современных отелей 3 и 4*, для них эта проблема наиболее актуальна.

Также необходимо развивать инфраструктуру и расширять сеть перевозок. Среди других вопросов, которые нуждаются в проработке, — качество предоставляемых услуг, программы обучения персонала.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes