Зазывал на курортах Краснодарского края будут наказывать штрафами

 
Редакция «Тонкостей» • 30 апреля 2021

Заксобрание Краснодарского края запретило уличным продавцам навязчиво рекламировать свои услуги и товары отдыхающим. Нарушителей ожидает штраф в размере 5000 RUB. Как сообщает «Интерфакс», запрет коснется таксистов, арендодателей, экскурсоводов, а также продавцов вина и продуктов питания. Чтобы обеспечить эффективную реализацию закона, будет заключено соглашение с местным МВД.

По словам главы Заксобрания региона Юрия Бурлачко, инициатива в разработке законопроекта исходила от Сочи. Он отмечает, что навязчивая реклама услуг и товаров не отвечает концепции развития курортов Кубани.

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Сириус Автодром — особенное место на карте города!

Выбирайте спорткар или суперкар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее.

Яркие эмоции гарантированы!

Вопросы о Краснодарском крае

Краснодарский край‏‎‏‎
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх