Зверский аппетит: в Та­и­лан­де слон за­шел в ма­га­зин и опус­то­шил пол­ки с пе­чень­ем (видео)

 

Близ горного национального парка Кхауяй в Таиланде произошло неожиданное ограбление. В магазин зашел молодой дикий слон по имени Плай Бианг Лек и съел лежавшее на полках сладкое рисовое печенье, пишет местное издание «Кхао Сот».

Люди и раньше видели слона, выходящего с заповедной территории в поисках новой пищи, однако магазинами он не интересовался. Сейчас же слон решил посетить торговую лавку, вход в которую представляет собой высокий навес без дверей.

Помимо печенья, слон полакомился сырыми куриными яйцами. Закончив трапезу, житель нацпарка вышел из магазина и продолжил свой путь.

Ранее сообщалось о россиянине, которому пришлось защищаться от королевской кобры на Бали. Змея заползла во двор дома, где остановилась семья туристов.

Отдых на популярных курортах: Пхукет, Самуи, Као Лак, Краби, Ко Чанг, Хуа Хин

Индивидуальные комбинированные туры Бангкок + пляжный отдых

Золотой треугольник

Туры на Пхукет и в Паттайю с прямым перелетом а/к «Аэрофлот»

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о Таиланде

Также рекомендуем