Исследование: россияне ответственно подходят к вопросам чистоты во время отпуска

 
Редакция «Тонкостей» • 20 февраля 2020

Россияне заботятся о гигиене во время своего отпуска. Об этом сообщает Lenta со ссылкой на исследование сервиса Aviasales.

В опросе участвовали 7000 человек. 90 % внимательно осматривают свое кресло, когда заходят в самолет, а также оценивают чистоту постельного белья при заселении в отель. Впрочем, заменить номер они попросят, только если грязь хорошо видна и явно мешает проживанию. 10 % опрошенных она никак не беспокоит.

Также респонденты рассказали о лайфхаках по дезинфекции в путешествиях. К примеру, они порекомендовали протирать антибактериальной салфеткой столики и подлокотники самолетного кресла, а также сиденье унитаза, ручки, выключатели и телефон в отелях. Туристы советуют пользоваться резиновыми тапочками в гостиничном душе и чаще мыть руки.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх