Каждая вторая компания продолжает применять антиковидные меры

 
Редакция «Тонкостей» • 13 апреля 2022

В первой половине апреля 49 % российских компаний продолжают применять антиковидные меры, следует из результатов опроса сервиса SuperJob. В 33 % предприятий и фирм от них отказались, а 18 % затруднились с ответом.

Самой популярной антиковидной мерой остается вакцинация/ревакцинация. За ней следуют регулярная дезинфекция помещений и сохранение удаленного режима работы. Также компании уделяют внимание измерению температуры, использованию санитайзеров и ношению масок.

Ранее министр здравоохранения Михаил Мурашко допустил возникновение новой волны коронавирусной инфекции в России в конце мая — июне.

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем