Количество туроператоров сократится в четыре раза до конца года

 

До конца года количество российских туроператоров, занимающихся отправкой туристов за границу, сократится более чем в 4 раза. Такой прогноз сделал вице-президент Ассоциации туроператоров РФ Дмитрий Горин.

Эксперт пояснил, что туроператоры выездного туризма несут колоссальные убытки в связи с невозможностью отправлять туристов в Турцию и Египет. Прямые убытки компаний суммарно составили 1.7 млрд RUB. Кроме того, на депозитах в египетских банках находятся еще 1,5 млрд RUB.

Ожидается, что до конца года число туроператоров выездного туризма сократится с нынешних 2 тыс. до 300 — 500 компаний.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Российская империя: часы, люди, города», позволяющая взглянуть на жизнь страны на рубеже XIX–XX веков через призму карманных часов и старинных фотографий.

Вход свободный.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Отдых с детьми на всё включено:

5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

3 аквазоны у моря: теплый бассейн

Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Спецпредложения до 45%

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.