В рамках фестиваля зимних игр на Байкале «Зимниада-2013» в период с 23 по 24 марта на льду знаменитого озера пройдет турнир по зимнему гольфу «Ice snow golf Baikal».
В турнире примут участие команды спортсменов и отдельные игроки из Москвы, Казани, США, Бельгии, Швейцарии. «Кубок Зимниады», «Кубок новичков» и главный переходящий приз — «Большой кубок Байкала» будут разыграны среди любителей гольфа и профессионалов этого вида спорта.
Открытие турнира состоится 23 марта в 12:00 в Листвянке, зрителям вход свободный.
20 марта 2013
Поделиться
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.