На борту «Аэрофлота» начал­ся по­жар во время рейса

 

Пассажиры «Аэрофлота», летевшие в Стамбул на борту Boeing 737-800, прямо во время рейса ощутили запах гари, сообщает SHOT. Причиной оказалось возгорание терминала для безналичной оплаты услуг. К счастью, бортпроводники оперативно ликвидировали пожар и рейс завершился без дальнейших происшествий.

В середине февраля «Боинг» этого же авиаперевозчика спустя всего несколько минут после вылета в Стамбул развернулся и направился обратно в Шереметьево из-за пожара на борту. В тот день пассажирам пришлось лететь в Турцию на резервном лайнере.

С 19 декабря по 11 января Музей Магии приглашает гостей отправиться в путешествие, наполненное волшебством и атмосферой чудес, в пространство живых новогодних историй, где каждый зал хранит свои тайны!

В программе:

Экскурсия по музею с эльфом (30 минут)

Встреча с Дедом Морозом

Мини -квест по поиску возвращающего заклинания (15 минут)

Магический момент появления посоха в фокусе «трость»

• Посещение Шоу фокусов и Комнаты спецэффектов

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Погрузитесь в мир комфорта и роскоши в премиум-отеле Крымский Бриз Hotel & Villas 5*

Для тех, кто ценит качество, стиль и индивидуальный подход1

Гостей ждут элегантные номера и роскошные виллы

Внимательное отношение к каждому.

СПА-центр и рестораны, балийский парк, свой пляж и многое другое.

Подробнее

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх