Около 300 российских туристов стали жертвами сочинской турфирмы

 

Турагентство «Объединенные курорты Черноморского побережья» города Сочи не перевело туроператорам деньги за их туры, вследствие чего порядка 300 россиян не смогут поехать по оплаченным путевкам на юг.

Кроме того, поскольку путевки не были оплачены турагентством, туристы не смогут получить компенсации, так как туроператоры, с которыми оно сотрудничало, аннулировали туры в связи с неуплатой. Пострадавшим туристам остается лишь писать заявления в полицию.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

В сентябре ребенок до 7 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Только здесь можно испытать на себе хитроумные машины иллюзионистов, пожать руку лорду Волан-де-Морту, прокатиться на метле Нимбус 2000 и узнать тайны Гарри Гудини. Вас ждут иммерсивные шоу, увлекательные экскурсии и мастер-классы по зельеварению, изготовлению волшебных палочек и магических свечей

Почувствуйте себя настоящим магом

Шоу, которые заставят поверить в чудеса

Проверьте смелость и логику в трёх квест-комнатах

Расслабьтесь в уютном волшебном кафе

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.