Пассажиры рассказали, что их раздражает в авиаперелетах
Пользователи популярного интернет-форума Reddit запустили тред, в котором рассказали, что их больше всего бесит во время авиаперелетов. Некоторые жалобы весьма специфичны, но со многими казусами приходилось сталкиваться почти каждому путешественнику.
Например, юзер WhenInDoubt_Kamoulox жалуется на людей, которые становятся в очередь на посадку еще до открытия гейтов. Также пользователь заметил, что они же первыми вскакивают после посадки, а потом все равно вместе со остальными ждут свой багаж на ленте.
Жалоба другого юзера, TonkaButt лаконична: «Люди хлопают во время посадки». goneisthelight возмущен сидящими впереди пассажирами, которые без предупреждения откидывают свои сиденья. Многие пользователи поддержали его и вспомнили о том, как получили удар по коленям и лицу или едва не разбили свой планшет.