Пассажиры усмирили авиахулигана после предупреждения о незапланированной посадке

 

Неадекватный пассажир устроил скандал в самолете, следовавшем по маршруту Камрань (Вьетнам) — Чита, сообщает оф. сайт МВД РФ. Во время перелета мужчина демонстрировал вызывающее поведение: выражался нецензурными словами, на замечания бортпроводников не реагировал, нарушал общественный порядок, отказываясь занимать свое кресло.

Командир воздушного судна предупредил, что будет вынужден совершить экстренную посадку, если хулиган не угомонится. Лишь после этого дебошира удалось успокоить — другие пассажиры насильно усадили его в кресло.

После приземления в Чите полицейские доставили горе-путешественника в дежурную часть. На него составили 2 административных протокола и открыли уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство).

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Шведский стол • Бассейн с аквагоркой • Хаммам

Озеро • Свой пляж • Анимация для детей и взрослых

Боулинг • Караоке и многое другое.

Всего в 20 км от МКАД. Можно с питомцами.

Скидки до 25% при бронировании на сайте.

Актуальные спецпредложения

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх