Пассажиры усмирили авиахулигана после предупреждения о незапланированной посадке

 

Неадекватный пассажир устроил скандал в самолете, следовавшем по маршруту Камрань (Вьетнам) — Чита, сообщает оф. сайт МВД РФ. Во время перелета мужчина демонстрировал вызывающее поведение: выражался нецензурными словами, на замечания бортпроводников не реагировал, нарушал общественный порядок, отказываясь занимать свое кресло.

Командир воздушного судна предупредил, что будет вынужден совершить экстренную посадку, если хулиган не угомонится. Лишь после этого дебошира удалось успокоить — другие пассажиры насильно усадили его в кресло.

После приземления в Чите полицейские доставили горе-путешественника в дежурную часть. На него составили 2 административных протокола и открыли уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство).

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Мастера России 2026. Симфония формы». В экспозиции представлены камнерезные и ювелирные изделия, флорентийская мозаика, ограненные самоцветы, минералы, предметы интерьера.

Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.