Первый отель в космосе с видом на Землю могут открыть в 2030 году

 

К 2030 г. компания The Gateway Foundation планирует построить отель на орбитальной станции Voyager Station. В нем будут спальни класса люкс, рестораны, фитнес-зал и даже зона для проведения концертов и спортивных соревнований, сообщает The Mirror. Также предусмотрен вместительный лаунж-бар с деликатесами и впечатляющим видом на Землю.

Объект разделят на 24 капсулы с отдельным функционалом для каждой: резервуары для воздуха и воды, номерной фонд, рестораны и т. д. В отеле создадут искусственную гравитацию, так что постояльцам не придется приспосабливаться к невесомости.

Примерная стоимость размещения в космической гостинице пока неизвестна.

С 19 декабря по 11 января приглашаем вас в уникальное путешествие!

Каждый день вас ждут:

Экскурсия-квестШоу фокусовИммерсивное шоу • Новогодние напитки в волшебном кафе

А с 22 декабря приглашаем на новогодние елки для всех любителей магии!

В увлекательном мире магии вас ждут:

Интерактивная квест-экскурсияНовогоднее выступление фокусникаИммерсивное шоу «Сеанс Колдовства» или Неоновая дискотека • Игры с Дедом Морозом и подарок каждому ребенку!

с 19 декабря по 31 декабря дарим промокод «Чудо» на скидку 15%для всех новогодних билетов!

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем