Песков назвал «абсолютно последнюю меру» при ужесточении ограничений

 
Редакция «Тонкостей» • 28 октября 2021

Закрытие границ регионов станет «абсолютно последней мерой» в условиях борьбы с ковидом, передает ТАСС слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. В Кремле подобное ограничение не приветствуют и надеются, что карантин поможет улучшить эпидситуацию.

Песков подчеркнул, что вводить запрет на передвижения по стране в период локдауна не будут. При этом нельзя исключать «эпидемиологические последствия» таких поездок, о чем предупреждают специалисты.

Ранее исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе сообщила, что вводимые запреты привели к отказам от туров по России, но наши туристы по-прежнему активно отдыхают за рубежом.

Раскройте тайны Питерских дворов и узнайте что скрывается за их неприступными фасадами.

Пройдите вместе с опытным проводником проходными дворами насквозь через десяток городских кварталов.

Золотой треугольник Петербурга! Главное в Петербурге за 1,5 часа.

Лучший пеший обзорный маршрут для знакомства с городом.

Васильевский остров глазами островитянина. Проходные дворы Васильевского острова.

Настоящее путешествие внутри города по Васильевскому острову

С 26 мая по 1 июня 2025 года Музей Магии приглашает гостей на особую программу, приуроченную к дню рождения Санкт-Петербурга и собственному 6-летию. Волшебство становится реальностью!

Иммерсивное шоу «Сеанс связи с Петербургом прошлого»

Подарки от партнёров музея

Памятные сувениры от Музея Магии

1 июня в волшебном кафе состоится шоу микромагия

Всех гостей ждут подарки, а у входа — уличные артисты!

Ждем вас в гости каждый день с 10:00 до 21:00, а по субботам до 22:00.

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх