Путин: вопрос открытия границ лежит в медицинской плоскости

 

Вопрос открытия границ и снятия ограничений связан не с политикой, а с медициной. В странах, для которых туристическая отрасль крайне важна для экономики, ухудшение эпидситуации может быть опасным, особенно в высокий сезон. Об этом Владимир Путин заявил на встрече с вице-премьером Татьяной Голиковой.

Президент сообщил, что специалисты следят за обстановкой в других странах. На основе этих наблюдений принимается решение относительного того или иного направления, пишет «Интерфакс». По словам Путина, власти заинтересованы в том, чтобы туристы могли отдыхать без ограничений.

Ранее стало известно, что Росавиация, МИД и Роспотребнадзор по поручению главы оперштаба Татьяны Голиковой рассмотрят до 11 мая возможность открытия новых направлений.

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — 3 теплых бассейна и 2 аквапарка.

Мегаотдых для всей семьи на природе на площади 6,5 га.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детский клуб, СПА-центр, экскурсии.

Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем