Путин поручил создать внесезонные федеральные курорты

 
Редакция «Тонкостей» • 06 сентября 2022

Отдых у моря — один из самых популярных у россиян, поэтому необходимо более активно развивать потенциал Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного морей, а также тихоокеанского побережья на Дальнем Востоке. Там должны появиться круглогодичные федеральные курорты, заявил на заседании президиума Госсовета по туризму президент РФ Владимир Путин.

Чтобы новые курорты стали внесезонными, нужны бассейны и другая инфраструктура, обеспечивающая комфорт. Предполагается, что на них будут отдыхать до 10 млн человек ежегодно.

Особое внимание Путин уделил некогда востребованному курорту Каякент на Каспийском побережье, предложив восстановить его в современных условиях.

Раннее бронирование 2026 в отели семейного отдыха:

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — бассейны и аквапарки.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря, аквазоны на берегу моря.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Гостиничный комплекс Pillars в экологически чистом районе это:

Современные комфортные номера с панорамным видом на сибирские горы и национальный заповедник «Столбы»

Чистый воздух, горнолыжные трассы и природные достопримечательности — в шаговой доступности

Собственный ресторан сибирской кухниСауны с бассейнами • Массаж

Наши специально разработанные тарифы включают проживание, питание и варианты активного или расслабляющего досуга.

Забронировать номер и наслаждаться отдыхом

Pillars — ваше счастье не за горами, а рядом с ними!

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes