Путин поручил создать внесезонные федеральные курорты

 
Редакция «Тонкостей» • 06 сентября 2022

Отдых у моря — один из самых популярных у россиян, поэтому необходимо более активно развивать потенциал Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного морей, а также тихоокеанского побережья на Дальнем Востоке. Там должны появиться круглогодичные федеральные курорты, заявил на заседании президиума Госсовета по туризму президент РФ Владимир Путин.

Чтобы новые курорты стали внесезонными, нужны бассейны и другая инфраструктура, обеспечивающая комфорт. Предполагается, что на них будут отдыхать до 10 млн человек ежегодно.

Особое внимание Путин уделил некогда востребованному курорту Каякент на Каспийском побережье, предложив восстановить его в современных условиях.

Отель для семейного отдыха на берегу Азовского моря

Курортный комплекс «Азовский» — 6 аквазон на территории — аквапарки и бассейны.

Семейный отель «АзовЛенд» — в 30 м от моря — 3 аквазоны на территории.

«Шведский стол», анимация, фестивали и пенные вечеринки, детские клубы, просторные пляжи, экскурсии.

Успейте забронировать по выгодным ценам!

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх