Росавиация выделит дополнительные средства на поддержку аэропортов

 
Редакция «Тонкостей» • 02 августа 2022

Росавиация настаивает на выделении дополнительных средств на поддержку закрытых аэропортов, соответствующий проект уже внесен в правительство. Обсуждаемая сумма — 2,4 млрд RUB, ожидаемое время получения денег — третий квартал 2022 г. При этом 1,3 млрд RUB уже поступили закрытым авиагаваням.

Уменьшение числа туристов, отправляющихся на юг, приводит к снижению пассажиропотока не только в южных, но и в других аэропортах. Росавиация обращалась к Минфину с просьбой выделить 10 млрд RUB на поддержку этих хабов, но ведомство ответило отказом.

Красота полуостровов Рыбачий и Средний — тур за настоящими эмоциями

Териберка с морской прогулкой и возможность увидеть китов

Горные маршруты Хибин

И древняя сила Ловозёрских тундр

Терский берег Белого моря — природа, история и традиции Русского Севера

Выбирайте маршрут и бронируйте свое приключение уже сегодня!

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Полёт времени», посвященная 65-летию первого полета человека в космос.

Уникальные часы эпохи освоения космоса и современные образцы часового искусства, вдохновленные космической темой. Вход свободный.

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем