Роспотребнадзор опровергает информацию о возвращении антиковидного контроля на границе

 
Редакция «Тонкостей» • 28 ноября 2022

В соцсетях активно распространяется информация о возвращении антиковидного контроля при пересечении границы. Она не соответствует действительности, сообщает Роспотребнадзор в своем телеграм-канале.

Отправить на тестирование могут только тех, кто приезжает из стран со сложной эпидемиологической ситуацией. О каких именно странах идет речь, в ведомстве не поясняют. Кроме того, для всех прибывающих в РФ сохраняется требование заполнить анкету о состоянии здоровья. Никакие иные антиковидные меры Роспотребнадзор вводить не собирается.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Камера! Время! Снято!», представляющая те образцы часового отечественного искусства, которые носили легенды советского экрана. Вход свободный.

Мурманск в зимний период — это настоящая сказка!

Откройте для себя красоту заполярной природы, насладитесь местными угощениями и погрузитесь в атмосферу волшебства с нашими многодневными турами:

Новый год в АрктикеНовогоднее чудоЯнварские каникулы

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх