Роспотребнадзор фиксирует рост заболеваемости ковидом в августе 2022 года

 
Редакция «Тонкостей» • 09 августа 2022

За минувшую неделю в России зафиксировано 117 752 случая заражения коронавирусной инфекцией. Показатель заболеваемости составил 80,24 на 100 тыс. жителей страны, что на 59,7 % больше, чем за предыдущую неделю. В Ростуризме подчеркивают, что текущая ситуация не требует введения дополнительных ограничений. Но лицам, входящим в группы риска (пожилым и имеющим хронические заболевания), ведомство рекомендует использовать средства защиты в местах скопления людей.

В настоящий момент в РФ наиболее распространены субварианты штамма «омикрон». Эпидситуация в стране находится под строгим контролем, отмечает Роспотребнадзор.

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Зимняя сказка в Приладожье — насыщенный отдых с комфортом

Зимний тур в Карелию — февральские и мартовские праздники

В Карелию на майские праздники

Летние туры в Карелию 2026 — уникальные маршруты и высокий сервис

На сайте используются рекомендательные технологии.

Вопросы о России

Также рекомендуем