Российский союз туриндустрии предложил продлить акцию с кешбэком на туры до конца мая

 
Редакция «Тонкостей» • 15 октября 2020

Российский союз туриндустрии высказал предложение премьер-министру Михаилу Мишустину о том, что программу кешбэка стоит продлить хотя бы до конца весны 2021.

Напомним, что вторая программа по поддержке внутреннего туризма стартовала 15 октября и будет длиться до 5 декабря 2020. В акции примут участие более 2000 туристических компаний со всей России, которые представят туристам 1,5 млн туров и маршрутов. Правительство выделило на эту акцию 15 млрд RUB.

В РСТ считают, что при условии продления программы кешбэка, многие регионы страны смогут дозаполнить простаивающие в межсезонье гостиницы.

С 5 по 14 ноября праздник для всех!

Приходите в Музей Магии и и получайте потрясающие подарки от наших друзей. Каждый гость получит шанс проверить свою удачу и вытянуть один из 3000 магических призов

Как это сделать? Все просто!

• Приходите в Музей Магии на Невском,

• Приобретайте билеты в кассе или на сайте музея,

• Забирайте свой подарок!

Подробности читайте по ссылке

Музей Магии на Невском проспекте, 74-76

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх