Российский союз туриндустрии предложил продлить акцию с кешбэком на туры до конца мая

 
Редакция «Тонкостей» • 15 октября 2020

Российский союз туриндустрии высказал предложение премьер-министру Михаилу Мишустину о том, что программу кешбэка стоит продлить хотя бы до конца весны 2021.

Напомним, что вторая программа по поддержке внутреннего туризма стартовала 15 октября и будет длиться до 5 декабря 2020. В акции примут участие более 2000 туристических компаний со всей России, которые представят туристам 1,5 млн туров и маршрутов. Правительство выделило на эту акцию 15 млрд RUB.

В РСТ считают, что при условии продления программы кешбэка, многие регионы страны смогут дозаполнить простаивающие в межсезонье гостиницы.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — выставка «Аксессуары эпохи: искусство повседневной роскоши». Здесь представлены трости с набалдашниками из камня и слоновой кости, веера, золотые карманные часы, табакерки и другие драгоценные спутники модников и модниц XVIII — начала XX века.

Вход свободный.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.