Россияне назвали места страны, в которые влюблены

 
Редакция «Тонкостей» • 15 сентября 2022

Сервис SuperJob провел опрос, чтобы выяснить, к каким местам страны россияне испытывают теплые чувства. Первое место в голосовании заняли Санкт-Петербург и Москва — у них по 14 %. 8 % наслаждаются путешествиями в города Краснодарского края, по 4 % — Крыма и Дальнего Востока, 3 % — Подмосковья.

16 % предпочли вариант «Другое» и отдали голоса Воронежской области, Ямало-Ненецкому автономному округу, Великому Новгороду, Кемеровской области, Кавказу, Коми, Астрахани, Ярославлю и пр.

По признанию 4 % респондентов, у них нет любимых мест в стране.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее — юбилейная выставка «ПАВЕЛЪ БУРЕ. 210 ЛЕТ ЧАСОВОЙ ИСТОРИИ», посвящённая одному из самых известных российских часовых брендов, который являлся Поставщиком Двора Его Императорского Величества. Вход свободный.

Новости по теме

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes