Россияне на треть чаще путешествуют на юг на поездах

 

В первом полугодии 2016 г. объем пассажирских перевозок на курорты российского черноморского побережья вырос на треть по сравнению с первыми 6 месяцами прошлого года. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на представителя Северо-Кавказской железной дороги.

Начиная с июня на юг ежедневно следуют на 15 поездов больше, чем прошлым летом. Электричками же в южных регионах также пользуются на 3,5% чаще, чем в прошлом году.

Отметим, что Северо-Кавказская железная дорога является одной из наиболее крупных и загруженных в стране, имея протяженность более 6,3 тыс. км и пролегая по территориям 11 регионов.

Татарская кухня от бренд-шефа Рустама Рахимова

Специалитеты и локальные продукты от местных фермеров

• Дизайнерский интерьер без стереотипов

• До кремля рукой подать, а из окон открывается вид на башню Сююмбике

Все это превращает «Умай» в принципиально новое гастрономическое пространство, интересное и туристам, и казанцам.

Казань, ул. Большая Красная, 6

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх