Россия возобновляет сообщение с Азербайджаном и Арменией

 
Редакция «Тонкостей» • 03 февраля 2021

Соответствующий приказ подписан премьер-министром России Михаилом Мишустиным. Решение о восстановлении сообщения принял оперштаб.

С 15 февраля запланировано два рейса в Баку еженедельно и 4 рейса — в Ереван. Также с 8 февраля ожидается расширение графика полетов в Бишкек — три рейса каждую неделю вместо одного.

К тому же с 8 февраля РФ восстанавливает железнодорожное сообщение с Беларусью. Предусмотрены как прямые маршруты, связывающие Москву и Минск, так и с остановкой в столице Белорусии, следующие из Москвы в Калининград и из Калининграда в Санкт-Петербург.

С этой же даты увеличится число авиарейсов в Минск из Москвы — теперь их станет 5. Кроме того, в Беларусь можно будет отправиться из Питера и Ростова-на-Дону.

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Выбирайте спорткар из автопарка Автодрома и пройдите мастер-класс гоночного вождения по трассе Формулы 1 или прокатитесь на гоночном или экстрим-такси с профессиональным пилотом!

Узнайте все о гонках на экскурсии, погоняйте на картинге или полюбуйтесь уникальными экспонатами в автомобильном музее Ника Панули.

Яркие эмоции гарантированы!

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.