Россия — один из лидеров по восстановлению туризма

 
Редакция «Тонкостей» • 28 сентября 2022

Россия — в списке мировых лидеров по восстановлению туротрасли, рассказала в своем телеграм-канале глава Ростуризма Зарина Догузова. В стране успешно решаются вопросы восстановления турпотока, росту рабочих мест, оборота индустрии и пр.

На выступлении министров туризма G20 в Индонезии Догузова раскрыла официальную позицию России — сделать туризм сферой, на которую не распространяются искусственные барьеры и санкции. Со странами, готовыми работать с РФ, намечены 3 области для сотрудничества: визы, транспорт и финансовые сервисы.

Туризм дает работу миллионам людей, поэтому так важно стимулировать не только внутренний, но и международный спрос, считает Догузова.

Музей Времени и Часов — проект, который представляет историю часового дела, а также знакомит с современным часовым искусством.

Сейчас в Музее проходит выставка «Эпатаж и креатив. К 25-летию Corum Bubblе» — это самая большая коллекция Corum Bubble, которая когда-либо демонстрировалась в России и в мире. Вход свободный.

Рекордиум на Новом Арбате — уникальный музей, где вы сможете увидеть и испытать достижения человечества на себе.

Интерактивные экспонаты, мультимедийные и фото-зоны ждут вас!

Отличное место для всей семьи и групп.

Москва, Новый Арбат 7с1, 4 этаж

Вопросы о России

Также рекомендуем

tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх