Самым пунктуальным аэропортом в мире в 2014 году стал…

 
Редакция «Тонкостей» • 14 января 2015

Аналитический центр Official Airlinеs Guidе опубликовал рейтинг самых пунктуальных воздушных гаваней мира по итогам 2014 г. Согласно исследованию, меньше всего шансов прождать в аэропорту больше положенного — у пассажиров, вылетающих из аэропорта английского Бристоля.

Английская воздушная гавань заняла первое место в рейтинге: из аэропорта Бристоля вовремя вылетели почти 95 % рейсов. Второе место с показателем 93 % досталось бельгийскому аэропорту Шарлеруа, третью строчку с показателем 92,3 % занял Берлин-Шенефельд.

Вопросы о Великобритании

Популярные отели Бристоля по выгодным ценам

Южная Англия
  • Где остановиться: В разнообразных пансионах и гостевых домах славного своей мореходной историей Бристоля — здесь масса демократичных опций для размещения. Подлечиться на целебных источниках, известных с римских времён, отправляйтесь в Бат — местные отели гордо носят приставку «спа». В Оксфорде можно поселиться в гостиницах рядом с университетом, а вот в Стоунхендже отелей нет — разве что несколько площадок для кемпинга в окрестностях.
  • Что посмотреть: Изучать римскую историю и привычки денди отправляйтесь в Бат, а в Бристоле непременно нужно увидеть замок Блез, усадьбу Эштон-Корт и Клифтонский подвесной мост. Другие must-see региона: университетский комплекс Оксфорда с массой колледжей и богатой историей, а также загадочные монолиты Стоунхенджа. Кроме этого, можно съездить в Лондон или добраться до Виндзора, чтобы увидеть Виндзорский замок.
  • Вас также могут заинтересовать Италия, Франция, Австрия, Германия, США.
  • Самые интересные города и места страны: Кембридж, Лондон, Ливерпуль, Оксфорд, Стоунхендж, Эдинбург.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх