Сразу четырех пассажиров спа­сли на борту рейса из Сочи

 

22 июля на борту самолета, который следовал из Сочи в Иваново, едва не случилась трагедия. Сразу у 4 пассажиров резко ухудшилось самочувствие, причем один из мужчин потерял сознание, а у одной из женщин появились признаки инсульта, пишет Mash.

Всем четверым оказали помощь врачи, летевшие тем же рейсом: кардиолог Алла Смирнова и терапевт Александр Варьян. Специалисты осмотрели людей, стабилизировали их состояние с помощью препаратов и до конца полета контролировали их давление.

По прибытии всех пациентов направили в местные больницы. Администрация Иванова, где живет Алла, рассматривает вопрос о ее награждении за проявленный героизм.

Настоящие старинные паровозы.

Увлекательные экскурсии и квесты.

Музейно-игровые занятия с детьми.

Тренажер «Кабина машиниста» с полным погружением.

Чай в стакане с подстаканником в тематическом кафе «Вагон-ресторан».

Воспользуйтесь нашим мобильным приложением: виртуальные экскурсии, архивные данные, дополненная реальность и многое другое!

Музей нового формата, который удивляет!

Коллекция необычных фактов, арт-объектов и ваше первое свидание с современным искусством.

Экспозиция, как маршрут — от чудес природы до технологий будущего: настоящий метеорит, золотой кубик Лего, самый маленький велосипед из книги рекордов, музейный архив, который можно исследовать.

И это только начало!

Новости по теме

Другие новости

Вопросы о России

Также рекомендуем

На сайте используются рекомендательные технологии.