Dusit International презентовала новый отель в Абу-Даби

 
Редакция «Тонкостей» • 19 сентября 2013

Азиатская гостиничная группа Dusit International открыла на днях свой новый отель, расположившийся в 37-этажном небоскребе в центре Абу-Даби.

Dusit Thani Abu Dhabi стал пятым по счету заведением сети на Ближнем Востоке. Отель включает 402 номера различного класса, а также 131 квартиру с персональным обслуживанием. Гости могут воспользоваться фитнес клубом DFiT, фирменным тайским спа-салоном Namm Spa, а также третьим по высоте в мире конференц-залом, рассчитанным на прием до 2 тысяч человек. Гастрономическую составляющую досуга постояльцев обеспечивают пять баров и ресторанов, включая тайский гастрономический ресторан Benjarong. Кроме того, в отеле находится гастрономический бутик Dusit Gourmet, в котором каждый желающий сможет приобрести деликатесы со всего мира, а также изысканные десерты от местного кондитера.

Минимальная стоимость суточного проживания в Dusit Thani Abu Dhabi составляет 258 USD.

Подарите детям радость — 12 легендарных достопримечательностей и развлечений Дубая с бесплатными билетами: от вселенной Aya Universe (Айа Юнивёрс) до одного из крупнейших в мире парков развлечений.

Планируйте семейное путешествие уже сейчас!

Подробности и список мест — по ссылке

Ежедневные акции и предложения дня

Регулярные рейсы а/к Emirates по специальным тарифам

Собственная принимающая компания в Дубае

Поиск лучших предложений

Вопросы об Абу-Даби

Абу-Даби
  • Где остановиться: В столице многоликого, традиционного и современного эмирата Абу-Даби — утопающем в зелени городе Абу-Даби — к услугам туристов в большинстве своём качественные «четвёрки», но найдутся и пляжные, и городские пяти- и трёхзвёздочные отели. Ещё можно выбрать опцию по душе в городе-оазисе Аль-Айн — в его окрестностях масса уникальных природных достопримечательностей. А вот Сир-Бани-Яс целиком отдан под власть других жителей — четвероногих и крылатых.
  • Что посмотреть: Стоит проехать по городу Абу-Даби на двухэтажном туристическом автобусе, увидеть дворец шейха и с удовольствием пройтись по многочисленным торговым галереям, а также пожить жизнью простых эмиратцев в деревне Heritage Village. В Аль-Айне полюбуйтесь на старый форт, археологический парк, верблюжий рынок и самую высокую гору ОАЭ Аль-Хаджар. Ещё непременно стоит сплавать на остров Сир-Бани-Яс и узнать больше о фауне страны, посетить островок Лю-Лю, заглянуть в парк Ferrari World или отправиться в оазис Лива.
  • Вас также могут заинтересовать Греция, Египет, Израиль, Таиланд, Турция.
  • Самые популярные города и страны: Абу-Даби, Аджман, Дубай, Рас-эль-Хайма, Шарджа.
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх