Red Wings полетит из Минвод в Тель-Авив с 8 июня
Прямые рейсы авиакомпании Red Wings из аэропорта в Минеральных Водах в Тель-Авив стартуют 8 июня 2025 г. Они будут выполняться по четвергам и воскресеньям. Билеты уже поступили в продажу, сообщили в пресс-службе Министерства туризма Израиля.
Летать планируют на авиалайнерах SJ-100. Время в пути составит 3 часа 15 минут.
«Всего авиакомпания Red Wings будет осуществлять полеты в Израиль из 4 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Минеральных Вод. Из Москвы рейсы будут выполняться не только в средиземноморский город Тель-Авив, но и в Эйлат — город-курорт на Красном море», — говорится в сообщении.
Полномочный министр посольства государства Израиль в РФ, глава российского представительства Министерства туризма Израиля Владимир Шкляр отметил, что с расширением географии полетов между странами путешественникам станет удобнее добираться до гостеприимного Израиля, где пляжный сезон в самом разгаре.
«И благодаря небольшим размерам страны путешественники смогут совместить отдых на морях с посещением всемирно известных достопримечательностей, до которых легко добраться как из Тель-Авива, так и из Эйлата», — заключил Шкляр.
Ранее сообщалось, что все 13 официальных пляжей Тель-Авива вновь получили престижную международную награду «Голубой флаг».