S7 объявила о старте осенней распродажи со скидками до 50 процентов

 
Редакция «Тонкостей» • 14 сентября 2022

Авиакомпания S7 объявила о старте традиционной осенней распродажи, в рамках которой можно приобрести билеты со скидкой до 50 %. Акция продлится до 16 сентября, отправиться в полет по сниженному тарифу можно будет с 19 сентября. Предложение распространяется в том числе и на льготные и субсидируемые тарифы. В акции участвуют популярные зимние направления: Санкт-Петербург, Калининград, Горно-Алтайск, Сочи, Барнаул и др.

Так, вылететь из Москвы в Калининград можно за 2672 RUB, в Иркутск — за 7998 RUB, в Барнаул — за 7996 RUB. Билет на рейс Новосибирск — Казань можно приобрести за 9828 RUB, Новосибирск — Махачкала — за 11,9 тыс. RUB, Иркутск — Хабаровск — за 6592 RUB.

Прогулка с местным гидом — прекрасная возможность познакомиться с городом, который в начале 20 века считался летней столицей, а в советские времена — популярной здравницей.

Также предлагаю экскурсии по Ессентукам, Пятигорску, Железноводску.

Подробное описание на veravkislovodske.ru

Жильё без посредников — цены, фото, отзывы, бронирование:

- Гостевые дома

- Частный сектор

- Квартиры

- Дома и коттеджи

- Недорогое жильё

Жильё у моря, с бассейном, с питанием, недорогое, дорогое — много вариантов!

Прямые контакты хозяев. Безопасное бронирование.

Кристально чистые бассейны с лечебной термальной водой и гидромассажем.

Отель европейского уровня. Спа. Баня на дровах, фурако.

Банкетный и конференц-залы.

У нас вы сделаете самых красивых детей,

а если получатся обычные — мы вернём деньги :)

Вопросы о России

Также рекомендуем
tabbar_no_yes
Быстрый переход наверх