Отель Al Khalile расположен в городе Амман и предлагает гостям хорошее жилье за доступную цену. Сотрудники отеля могут оказать помощь в вызове такси или бронировании экскурсий в местном туристическом бюро. Также в общественных местах можно воспользоваться интернетом, что особенно актуально вдали от дома. Можно воспользоваться услугами камеры хранения багажа и прачечной.
Отель Al Khalile расположен в жилом районе. Рядом есть магазины, где можно приобрести экзотические товары и рестораны с арабской кухней. До центра города можно добраться за час. Международный аэропорт находится в 45 минутах езды от отеля.
В отеле Al Khalile 34 номера оформленных в традиционно строгом стиле. Предлагаются апартаменты с одной и ли двумя спальнями, номера студио, одноместные номера. Имеется кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, оборудованная кухня. В некоторых номерах на полу лежат ковры. В ванной комнате имеется душ с холодной и горячей водой.
В отеле
Парковка на улице
Церковь, храм
Мини-маркет в отеле
Семейные номера
Запирающиеся шкафчики
Лифт
Номера
Двухместный с 1 кроватью
Номер-студио
Апартаменты
Удобства в номере
Отопление номеров
Сейф
Кондиционер
Сервис
Факс, ксерокопирование
Прачечная
Доставка продуктов
Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
Интернет
Wi-Fi (беспроводной интернет)
Бесплатный Wi-Fi (беспроводной интернет)
Доступ в интернет
В Al Khalile Apartment 34 номера.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.
Где остановиться: с экскурсионными целями удобнее всего базироваться в столице Иордании. Желающим поправлять здоровье и наслаждаться экскурсиями — на Мертвом море.
Что посмотреть: удивительные омейядские мозаики в Мадабе, Джераш — один из наиболее сохранившихся провинциальных римских городов в мире, «любимицу археологов» Пеллу, а также замок Айюбидов в Аджлуне, где некогда были разбиты крестоносцы. Кроме того, стоит побывать в «городе контрастов» Аммане, на целебном Мертвом море, в Гадаре, где Иисус чудесным образом исцелил бесноватого, и в неподвластной времени и нетронутой цивилизацией пустыне Вади-Рам. Наконец, не стоит забывать про легендарную Петру — иорданскую достопримечательность номер один.