Отель находится по адресу: No.6 Nan Xin Yuan West Road (behind the Capital Library)
Отель Sentury 3* расположен в Пекине, в районе Чао Янг, недалеко от Запретного города и Международного выставочного центра. Гостей ожидает комфортабельное размещение, уютная обстановка и внимательное обслуживание. Отель прекрасно подойдет для деловых путешественников, а также туристов.
К размещению гостям отеля Sentury 3* предлагаются просторные номера с полностью оборудованной кухней, уютной зоной гостиной с мягкой мебелью и собственной ванной комнатой. Во всех номерах имеется кондиционер, телефон, телевизор с кабельными каналами и беспроводной доступ в интернет. Имеются номера, оборудованные для людей с ограниченными возможностями.
Прекрасный ресторан отеля Sentury 3* предлагает гостям выбор блюд китайской и европейской кухни, а уютный бар будет идеальным местом, чтобы провести приятный вечер.
Стойка регистрации отеля Sentury 3* работает круглосуточно. Доброжелательный персонал отеля с радостью расскажет об интересных местах и событиях в городе, а также поможет организовать интересную однодневную экскурсию. Чтобы постояльцы могли всегда оставаться на связи, на всей территории отеля предоставляется беспроводной доступ в интернет. Для удобства гостей, путешествующих на автомобиле, в отеле имеется парковка. В отеле предоставляются услуги прачечной и химчистки.
В отеле
Бар
Лифт
Семейные номера
Сервировка завтраков
Магазины в отеле
Номера для некурящих
Номера
Двухместный с 1 кроватью
Люкс
Удобства в номере
Сейф
Отопление номеров
Сервис
Бизнес-центр
Факс, ксерокопирование
VIP-услуги
Химчистка
Обслуживание в номере
Круглосуточная работа стойки регистрации (ресепшн)
Экскурсионное бюро
Продажа билетов
Камера для хранения багажа
Прачечная
Глажка одежды
Интернет
Wi-Fi работает на всей территории отеля
Особые моменты
Номера и удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
В Beijing Sentury Apartment Hotel 300 номеров.
Отзывы на tonkosti.ru
Отзывов от посетителей «Тонкостей» пока нет, ваш может стать первым.
Скоро на «Тонкостях»:Балет, «Игра престолов» и показ мод: самые необычные события московской подземки
Конфиденциальность данных гарантируется, от подписки можно отказаться в любой момент
Спасибо! Теперь вы будете получать (не чаще, чем раз в неделю) наш фирменный дайджест. Осталось только подтвердить подписку по ссылке в письме, которое мы вам отправили.