10 отзывов туристов об Авсалларе

Отзывы об Авсалларе
Отзывы туристов об Авсалларе на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Авсаллар
9.3
отлично
6
  • Хорошее местоположение, но много НО! К сожалению в номере ( из 2-х комнат) убирались только один раз и то, когда мы сильно попросили. Холодильник не морозит совсем. В одной из комнат нет света, от слова СОВСЕМ. В прихожей лампу перегоревшую заменили сразу, но думаю, что все должно быть проверено при заселении следующих клиентов. За 10 дней белье не меняли и полотенца так же. На ресепшн днём работают хорошие парни, внимательные. Анимация на 5+. Питание нормальное. Территория хорошая, большая- на любое желание. Думаю, что владелец
    11 октября 2022
    Тут хорошо:
    • купаться-загорать на пляже
    c chernova_tatianaбыл(а) здесь в октябре 2022
    2
    • Доступное «лакшери» Турции: отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites за 143 000 руб на неделю.
      Видели отель Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5* несколько раз в рекламе, очень красивый, отель класса “премиум”. Когда пришли выбирать себе тур на май, не думали, что можем позволить себе этот отель. Когда уточнили у менеджера цену, оказалось на неделю стоимость 143 000 руб, ультра все включено. Тур покупали у той оператора Анекс Тур.

      Отель действительно «лакшери», но в более доступном формате. Своих денег явно стоит, мы не пожалели, что выбрали этот отель. Мне кажется реклама этого отеля

      25 мая 2022
      А Аннабыл(а) здесь в мае 2022
      5
      • 7 неплохо
        Не плохой отель для экономичного отдыха и для непритязательного туриста После свадьбы решили с мужем провести свой медовый месяц в Турции. Отдыхали мы в отеле Rubi Hotel, в июле 2015 года. В целом, отдых оставил положительные впечатления. Питание было отличное, но к сожалению, задержавшись на 10-15 минут, частенько не успевали полакомиться фруктами и горячим - быстро разбирали, но все же за Швецкий стол ставлю пять. Пляж шикарный! Песочек мелкий, очень чисто. Лежаков много и всем хватало. Также порадовал вид с номера. Выходя на балкон каждое утро, могла наблюдать Море
        25 января 2017
        Тут хорошо:
        • ездить по экскурсиям
        • купаться-загорать на пляже
        • отдыхать детям и молодежи
        • отдыхать пожилым
        Элинабыл(а) здесь в июле 2015
        1
        • 9 отлично
          Выбор отеля в зависимости от вида пляжа в Авсалларе. Не смотря на то, что береговая полоса в районе данного курортного поселка представляет собой главным образом залив Фугла и песчаная полоса образована в основном в результате наносов одноименной реки, тем не менее, различные отели здесь имеют абсолютно не равнозначные по качеству пляжи.
          Конечно, кому-то больше нравится нырять в море с пирса, кто-то предпочитает плавный и спокойный вход в воду, но, думаю, что любому человеку не по душе ходить по скользким и острым камням.
          Так, например, около Long
          24 октября 2014
          Дикий берег около Sentido Gold Island. Каменистый мыс за Озкаймаком и Аспендосом. Вот такие куски скалы у Аспендоса. Место, куда привел этот указатель. Крохотный естественный пляж у Голд Исланд. Пляж Алайе. Куда показывает указатель? Пляж около Руби. Произведение природы. Это Long Beach. Ширина пляжа растет. Вид от реки Фугла. Тесная бухточка.
          Тут хорошо:
          • ездить по экскурсиям
          • купаться-загорать на пляже
          • заниматься шоппингом
          • фотографировать все подряд
          V Vlad128был(а) здесь в сентябре 2013
          4
          • 10 великолепно
            Отличный отдых в Авсаларе При выборе места отдыха учитывается многое – удаленность от аэропорта, природа и качество берега, заход в море. У каждого туриста собственные принципы выбора. Но из числа мест, которые мне удалось посетить в Турции, больше всего мне запомнилась деревушка Авсалар. Что же тут примечательного? Поселок небольшой, но что посмотреть есть. В самом центре красивейшая мечеть. Не во всех курортных городах таковые имеются. Для туристов организованы всевозможные кафе, бары, закусочные, а также ряды магазинов,
            24 июня 2014
            Тут хорошо:
            • купаться-загорать на пляже
            С Светланабыл(а) здесь в июне 2014
            1
            • 10 великолепно
              Прекрасное место для комфортного отдыха. В апреле этого года мы вместе с семьей посетили туристический район Аланьи под названием Авсаллар. Мы останавливались в четырехзвездочном отеле, недалеко от самой Аланьи. В этом городе мы посетили множество дискотек, баров и ресторанов, которые нам очень понравились и своими ценами, и ассортиментом услуг. Напротив территории нашего отеля "Grand Sunlife" располагается огромный рынок, на котором предоставлен огромный выбор турецких товаров. Также неподалеку от этого рынка располагаются кафе,
              04 декабря 2013
              M Masyagirlбыл(а) здесь в апреле 2013
              3
              • 10 великолепно
                Крохотный поселочек для бюджетного, но вполне приемлемого отдыха! Наш отдых в курортном местечке Авсаллар пришелся на июнь прошлого года. В регионе Аланья мы отдыхали не впервые, ехали сюда намеренно. Дело в том, что все пляжи Аланьи являются песчаными, очень удобными для отдыха, чего нельзя сказать, например, о преимущественно галечных пляжа региона Кемер.
                Что касается самого Авсаллара, то он действительно является крохотным, я бы даже сказала местечковым поселочком, на территории которого расположены отели (преимущественно четверки), небольшой рынок, отдельные
                29 октября 2013
                Море Кафешка в Авсалларе Прогулка по Аланье
                Тут хорошо:
                • купаться-загорать на пляже
                Л Ликабыл(а) здесь в июне 2012
                1
                • 10 великолепно
                  Куротная деревушка Авсалар глазами туриста Деревушка Авсалар находится недалеко от Аланьи. Уютное место для отдыха, причем отдыха не только пассивного – на пляже, но и активного. В Авсаларе множество ночных клубов, дискотек, в вечернее время работают кафе, ресторанчики, т.е. время вне отеля провести есть где. Как и в каждом курортном поселке здесь большое количество магазинов с текстильной, кожгалантерейной, сувенирной продукцией. Выбор большой, ходи, смотри, торгуйся.
                  Поскольку отдыхала здесь дважды, то визуально запомнилось расположение
                  23 августа 2013
                  Полюбившийся обувной магазинчик Фонтанчики-шары Вечерний проминаж по Авсалару
                  Тут хорошо:
                  • купаться-загорать на пляже
                  N NAS1_77был(а) здесь в июле 2011
                  1
                  • Недорогой и качественный отдых в Авсалларе Авсаллар – это курортный город для отдыха, как с семьей, так и с друзьями. Хотелось бы отметить два больших плюса этого района. Во-первых, практически на всех пляжах, расположенных на побережье имеется песок, а во-вторых, от аэропорта достаточно близко добираться (на автобусе 1,5 часа). Сам город достаточно большой, на территории много магазинов, рынков и ресторанов. Все они в основном расположены на главной улице, которая находится параллельно морю. Различные центры кожи и мехов отличного качества!
                    14 июня 2013
                    Тут хорошо:
                    • купаться-загорать на пляже
                    Р Ринабыл(а) здесь в мае 2013
                    1
                    • Символы Авсаллара. Наименование поселка Авсаллар берет свое начало от слова «авшар». Так называлось древнее тюркское племя, происхождение которого затерялось где-то на просторах Азии от Великой китайской стены до Монголии.
                      Символом этого населенного пункта может служить комплекс монументов, установленных на главной площади. названия которых говорят сами за себя: «Сельджуклу», «Огузкаган», «Авшар» и «Авсаллар».
                      В центре последнего памятника изображена планета Земля. На основной поверхности ее, с двух сторон, высечено
                      09 июня 2013
                      Комплекс памятников. Монумент Авсаллар. Монумент Огузкаган. Монумент Сельджуклу.
                      Тут хорошо:
                      • купаться-загорать на пляже
                      V Vlad128был(а) здесь в июне 2012
                      4

                      Выгодные спецпредложения отелей на сегодня

                      Быстрый переход наверх