4 отзыва туристов об Анкаре
- Отзыв о регионеАнкараКак я посмотрела всю Анкару за две пересадки Я никогда не слышала, чтобы кто-нибудь из знакомых говорил что-то вроде: «Поехал на недельку посмотреть Анкару». Про Стамбул — да, конечно. А вот столицу Турции почему-то всегда обделяли вниманием. Мне всегда казалось это несправедливым, и вот наконец удалось восполнить свой тревел-пробел.
Мы с мужем живём в Сербии и недавно летали в Россию с пересадками в Анкаре. В одну сторону у нас было на осмотр турецкой столицы девять часов, а обратно — восемь. Что можно успеть посмотреть за это время?Как02 июня 20251 - Отзыв о регионеАнкараДенис По обе стороны бульвара Ататюрка расположены лучшие рестораны столицы.полный бред и ложь! На бульваре Ататюрка не приличных ресторанов, их там вообще кот наплакал, в основном забегаловки. Вышеозначенное утверждение писал человек совершенно не знающий Анкары. Стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!14 декабря 20134
- Отзыв о регионеАнкараАнкара - Аныткабир и Хисар В Анкаре мы были проездом на пути в Каппадокию. Путь от аэропорта до центра города на такси занимает около полчаса, но и в Анкаре бывают пробки под стать московским. Наш отель был в районе Улус. Из отеля мы поехали на автовокзал, чтобы получить бланки билетов на автобус до Гереме, так как рейс был ранним и были опасения, что что-то сорвется. Оплачивали билеты заранее через интернет.
После автовокзала поехали в Аныткабир - мемориальный комплекс Ататюрка. У достаточно большая территория, там всегда29 ноября 2013Тут хорошо:- путешествовать на автомобиле
1 - Отзыв о регионеАнкараУступает Стамбулу Мы отдыхали в Стамбуле в мае прошлого года. А вот в Анкару решили поехать спонтанно. Со стамбульского автовокзала доехали за 6 часов на автобусе. Могли бы наверно и быстрее, но водитель был медлителен, наверно боялся нарушить правила. Приехали мы под вечер и на такси, которое кстати, дороже стамбульского доехали до трехзведочного отеля недалеко от автовокзала. Там оставили вещи и пошли изучать турецкую столицу. Большой разницы со Стамбулом мы не нашли-еда такая же и по ценам отличий не было. Но нет27 сентября 2013Тут хорошо:
- заниматься шоппингом
1