182 отзыва туристов об Урале

Солнечная Долина, Урале, Россия
Pavliha, iStock
Отзывы туристов об Урале на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
9.7
великолепно
  • Плохо
    А нам сыновья подарили сертификаты на Новый год в Хаски центр.Если бы они сами здесь побывали,то не сделали бы нам этот "подарок".Видимо ,эти люди в этом центре зарабатывают как умеют!Не советую тратить деньги и и время!
    08 декабря 2019
    i irina.tulupovaбыл(а) здесь в декабре 2019
    6
    • 1 ужасно
      Грубость Ирины Викторовны меня шокировала
      На этот Источник мы всегда приезжали группой,рекомендовали своим друзьям..На комментарий с отрицательной оценкой я не обращала внимание,пока лично не столкнулась с Уважаемой Ириной Викторовной..Есть способ прикрыть Ваш Бизнес..Вы об этом не подумали? Коллектив " Рябинушка"
      29 ноября 2019
      l lizogubolgaбыл(а) здесь в ноябре 2019
      29
      • 2 очень плохо
        Вообще, источник- явление природное, не
        частная лавочка хозяев, а мест куда съездить жителям региона не много. Тут или сидеть дома, или мириться с невежество тех, кому он достался что ли? Выбора то нет в этом районе. Думаю, стоит обратить внимание властей на отзывы и передать его в другие руки. Ну не тянут хозяева ношу, пусть хамят где нибудь на стройках. Кто то да сможет людям достойный отдых организовать.
        06 октября 2019
        s sava.lehaбыл(а) здесь в феврале 2019
        25
        • 1 ужасно
          Не рекомендую никогда
          Приехали отдохнуть семьёй на выходные. Заранее забронировали номер , по пути отзванивались о времени прибытия . По приезду зашли в гостиницу Источник, так как были впервые уточнили правильно ли прибыли ( на вопрос о местоположении по телефону уже нахамили) и тут женщина из-за прилавка , отказавшаяся представится начала : «Вы вообще откуда, что не знаете куда приехали ? ! И тому подобные вопросы в грубой форме и на повышенных тонах. На просьбу пригласить того с кем можно поговорить и заселится , бросила визитку с теми же номерами что и на сайте , звоните жалуйтесь , заселения не будет. В письменной форме отказ оформить отказалась . Со слов сотрудницы это директор и она сегодня не в настроении. Вот так приехав за 450 км с детьми , можно встретить директора «Источник» не в настроении и вот уже бронь коттеджа отменена и делай что хочешь.

          14 сентября 2019
          m morosvбыл(а) здесь в сентябре 2019
          29
          • 3 плохо
            Подъезжая к Тобольску, позвонила по
            наличию номеров. Сказали, приезжайте, есть свободные двухместные. Через 20 минут, прибыв в гостиницу, кроме четырёх и пятиместных, номеров не оказалось. А ценник, на минуточку, уже другой. На мой вопрос об обещанных свободных, меня не очень вежливо практически послали и администратор, и невидимый отвечающий по телефону (предположительно из руководства). Бронировать надо заранее на сайте, которого в инете я не нашла. Пришлось переночевать за 4050 рублей
            08 августа 2019
            t terih13был(а) здесь в августе 2019
            21
            • 10 великолепно
              Экскурсия на Ганину яму
              Ганина Яма - красивое, но печально известное место в Екатеринбурге, очень впечатлила экскурсия, экскурсовод Андрей супер, чётко красиво рассказывает, речь красивая. Кто не был, советую побывать, всё классно, супер!!!
              15 июля 2019
              p pokidova-tsбыл(а) здесь в июле 2019
              5
              • 10 великолепно
                Екатеринбург: хочется переехать и жить
                В прошлые выходные устроили семейную вылазку из Перми в Екатеринбург. Жена давно хотела устроить гастрономический трип по летним площадкам заведений ЕКБ. Le Bourg 1905 особенно сильно покорил своим сервисом и тартаром из креветки, а Tesla Coffee отменным капучино. Погуляли в парке, пофоткались у памятника клавиатуре. Жена еще и шоппинг устроила, заставила съездить в пассаж за шмотками. Выходные прошли на ура.

                А все началось с того, что я нашел сайт с нормальными ценами на автобусные билеты. Сидя в своём городе, я даже не знал, что автобусы не только с автостанции отъезжают. Одна из остановок по нужному направлению оказалась прямо возле дома. С этого и началось наше путешествие.

                Мы отлично провели время, любимая довольна. Будем планировать ещё, тем более теперь есть вариант сэкономить на дороге.

                26 июня 2019
                Тут хорошо:
                • отдыхать детям и молодежи
                • заниматься шоппингом
                • фотографировать все подряд
                И Игнатбыл(а) здесь в июне 2019
                1
                • 2 очень плохо
                  Не рекомендую к посещению!
                  Хотели попасть в этом году,цена составила 250 р с человека. Поехали с детьми хотели поплавать но налички 1 т не было, почему то решили что в век технологии и по законодательству всех предпринимателей обязуют иметь терминал для оплаты картой . Пришли хотели оплатить нам сказали что у них нет терминала хотя он стоял на столе,когда предложили оплатить онлайн нас мягко послали . В итоге расстроенные дети . По видемомому хозяева не очень дорожат клиентами и не очень хотят платить все налоги ,наличку легче скрыть . Так что туда мы точно больше не поедем .
                  01 мая 2019
                  Мария Малюженкобыл(а) здесь в апреле 2019
                  39
                  • 5 средне
                    Современный, красивый аэропорт с плохим сервисом.
                    Хотел бы поделиться, впечатлениями о нашем аэропорте. Встречал друзей в терминале В, это где прилёт международных рейсов. Была поздняя осень, ранний прилёт из Стамбула. В терминале чисто, есть выбор кафешек, пока ожидал, с удовольствием выпил чашечку утреннего кофе. Не много напрягло то, что громко делаются объявления!!! Тем временем, пока ожидал когда ребята пройдут таможенный контроль, наблюдал картину как бритоголовые "товарищи" и приставущие личности, навязывали свои услуги такси,
                    27 апреля 2019
                    Алексей Серебровбыл(а) здесь в апреле 2019
                    2
                    • 2 очень плохо
                      Ездил 4 года подряд с
                      друзьями и родителями,в год по 2 раза в гостинице жили по 2 номера снимали за 1300 двухместный и за 1800 трёхместный.Получилось в этом 2018 году 20 декабря приехал один по пути в Тюмень остановился покупался за 200 рублей прайс,обратно так же заплатил переночевал и поехал в Тобольск за рыбой,приезжаю обратно на источник а меня послали,сказали мол опять плати выехал!!!Вот так вот помнят там сколько я им до этого бабла там отвалил!Начальник с женой своей 2 крысы!!!!Не ездите туда!
                      21 декабря 2018
                      8 86Регионбыл(а) здесь в декабре 2018
                      43

                      Отдых с детьми на всё включено:

                      5-разовое питание «шведский стол» • Роскошный пляж

                      3 аквазоны у моря: теплый бассейн

                      Детский аквапарк и водная горка • Детский клуб и анимация

                      Тематические фестивали • Пенные вечеринки и дискотеки на пляже.

                      Размещение ребенка до 3 лет бесплатно!

                      Спецпредложения до 45%

                      Вас ждёт:

                      • Интерактивные экспонаты

                      Шоу фокусников и иллюзионистов

                      • Спиритический сеанс

                      • История и реквизит известных иллюзионистов

                      Здесь всё происходит прямо у вас на глазах — и вы становитесь частью процесса

                      Подходит для тех, кто ищет необычные впечатления в городес детьми, друзьями или просто для себя!

                      Вопросы об Урале