2 отзыва туристов о Катманду

Отзывы о Катманду
Отзывы туристов о Катманду на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Катманду
10.0
великолепно
1
  • 10 великолепно
    Посетил с женой город Камаду в марте 2018.
    Если честно, долго сомневались по поводу смысла ехать туда по подвернувшийся путевке, однако в итоге желание провести две недели вне России взяла верх и по этому решились поехать.
    Для начала стоит обратить что по прибытию в этот город явно говоря нас встретила сухая атмосфера города, то есть сам город достаточно пространственный и это при том что вы не найдете так много многоэтажных здании в этом городе. Помимо того стоит еще сказать что технически город погружен в ярко песочный
    12 июня 2018
    Александр Корбовбыл(а) здесь в марте 2018
    8
    • Катманду - город пыльный и шумный. Не каждому он понравится, но несмотря на все недостатки, мне он полюбился. Поначалу здесь очень трудно сориентироваться и совладать с потоком информации. Спустя пару дней начинаешь привыкать к этому хаосу.
      Туристический район Тамель - это суета во плоти. Его узкие извилистые улочки сплошь состоят из сувенирных лавок, отелей и едален. Всё это выглядит атмосферно и аутентично. Здания старые и кажутся полузаброшенными, но в них кипит жизнь. Людей здесь много. Очень много. Пару раз по вечерам
      14 декабря 2017
      D Dasha37был(а) здесь в ноябре 2017
      4

      Быстрый переход наверх