51 отзыв туристов о Мармарисе
Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Мармариса
- Отзыв о регионеМармарисЕсть и другая точка зрения от отдыхавших в это же время.... Людмила Аринина возможно неправильно восприняла некоторые моменты! Мы также отдыхали в это же время семьей с двумя детьми в соседнем Ичмелере в отеле Mirag World 5*! Так вот как только начались пожары 29 июля к нам в отель начали переселять людей из других отелей Мармариса и Турунча! И я разговаривал с женщиной, которая отдыхала с семьей с двумя детьми в Мармарисе, и которых эвакуировали на лодке из отеля в наш отель, так как дороги были перекрыты из-за пожара! Женщина сообщила мне следующую информацию:
-11 августа 20213 - Отзыв о регионеМармарисОтпуск по время лесных пожаров в Мармарисе: жалко природу, животных, людей... но очень стыдно за некоторых туристов... Отпуск по время лесных пожаров в Мармарисе: жалко природу, животных, людей... но очень стыдно за некоторых туристов...Мы Отдыхали в Мармарисе с 26 июля, и ничего не предвещало беды.
Жара стояла действительно небывалая, 44-45 и ночью было не легче. Мы отдыхаем в Мармарисе не первый год и такого жаркого лета не припомним.
Отдыхали мы в нашем любимом отеле Ideal Piccolo 4*. Отель идеальный в плане соотношения цена и качество.
Теперь я знаю, что даже в самых не простых ситуациях, хозяин отеля и персонал10 августа 20214 - Отзыв о регионеМармарисИдеальный март: в Мармарисе уже тепло, но еще не дорого. Идеальный март: в Мармарисе уже тепло, но еще не дорого.
Вообще, я собиралась в отпуск в Грецию, но закрытые границы отправили меня в Турцию, поэтому для отпуска я выбрала Мармарис и на прогулках ищу глазами Грецию в Турции. И нахожу!Мармарис очень красивый и уютный городок, еще не сезон, поэтому нет суеты, шума, но весна уже в воздухе...
Гуляя по узким улочкам Мармариса, так просто замечтаться и случайно встретившись глазами с местными торговцами сказать «Калимера» вместо «Мерхаба»...Спускаясь09 марта 20218- ТОже собираемся в сам город Мармарис до этого отдыхали в Турунче. А как добираться до Акьяки? И сколько по стоимости?
- Отзыв о регионеМармарисОдна в поход по Карийской тропе (полуостров Датча). Подробный маршрут. Это самый популярный среди туристов участок Карийской тропы. Первые сто километров отлично промаркированы и по ним каждый год ходит несколько тысяч туристов со всего мира.
Но самый дешевый номер в этом городе стоит 17€. Вариантов очень мало. Летом, конечно, жилья в городе побольше. А сейчас не сезон и плюс ко всему коронавирус. Практически все отели закрыты.Отель я взяла в районе Eski Datca, тут и стартует тропа.
Вообще городок очень красивый и колоритный, а еще очень спокойный. Думаю летом тут01 февраля 20215- Круто Света молодец! Получается вы неделю шли этим маршрутом не возвращаясь в отель на старте. Собираюсь в Марте! Как думаете хорошая ли мысль базироваться в отеле и каждый день выбираться в пройденные вами точки, но потом возвращаться в отель ночевать с комфортом?
- Маяк не тот на фото. С мыса Гелидония. Ликийская тропа...
- Отзыв о регионеМармарисОтдых был испорчен! Всем доброго времени суток!
Сразу же в автобусе, на котором мы ехали в наш отель, начались проблемы - остановились пять раз, заезжая в придорожные кафе после долгого перелёта. По приезду в отель, нам сказали подождать три часа до 14:00, а когда мы наконец-то дождались, девушка на ресепшене сказала, что в отеле нет мест, и нам нужно поехать в другой... Долгими уговорами и угрозами пожаловаться на отель, девушка предложила нам номер с тараканами. Сервис - никакой, мы приехали на «все включено», но10 мая 2020Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
1 - Отзыв о регионеМармарисВлюбились в Мармарис Это был прекрасный отдых, потрясающий город, климат, местные жители, замечательный отель, мы влюбились в Мармарис20 февраля 2020Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
- лечиться и снимать стресс
- отдыхать индивидуально
- заниматься шоппингом
- побывать в автобусном туре
- заниматься дайвингом
- путешествовать на автомобиле
- сыграть свадьбу или отметить ее годовщину
- ходить под парусом
- арендовать виллы и апартаменты
- фотографировать все подряд
1 - Отзыв о регионеМармарисМармарис красивый город европейского вида Мармарис очень красивый город. Город яхт и тусовок. Были семьёй в сентябре месяце. Очень комфортный отдых именно в сентябре. И Море тёплое и нет сильной жары. Вода чистая, вход пологий , нет волн. У каждого отеля свой пляж , но если купить напитки в баре , можно занять любой лежак другого отеля. Купались и в городке Ичмелер, также чисто и комфортно. Можно доехать на автобусе за 4 лира или же на велосипеде, взяв на прокат.
Есть и городской бесплатный пляж. Там нет шезлонгов но есть зонтики. Не сказала20 февраля 2020Тут хорошо:- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- отдыхать детям и молодежи
- ходить под парусом
- фотографировать все подряд
5 - Отзыв о достопримечательностиДальян и Черепаший пляжНам очень понравилось Этим летом мы с семьей были на экскурсии в Дальяне, нам очень понравилось. Начинается все с прогулки по реке Дальян. Там очень красивая, живописная природа, да и сама вода необычного изумрудного цвета. Мы проплывали мимо Ликийских гробниц, которые расположены высоко в горах. Это весьма необычное зрелище. Потом заезжали на ферму, где в бассейнах исскуственно выращивают Голубых крабов. Там же можно было купить уже готовые порции за 10 долларов.
В самой реке Дальян тоже живут Голубые крабы, которые06 декабря 20192 - Отзыв о регионеМармарисМармарис - райское место на земле Здесь настоящее райское местечко. Были в конце сентября-начало октября. Температура воздуха 30-33 градуса, море - 26-28 )) Отель Кайяморис в 100 м от моря. Приветливый обслуживающий персонал, вкусное и разнообразное меню, мало русских туристов.. Возможность проплыть в морском путешествии по Эгейскому морю. Насладиться живописными видами местных красот. Рекомендуем как ооптимальный вариант отдыха, когда качество с лихвой окупает цену. Остались довольны и счастливы, зарядились положительными эмоциями.30 октября 2019Тут хорошо:
- ездить по экскурсиям
- купаться-загорать на пляже
- фотографировать все подряд
1 - Отзыв о регионеМармарисОпасайтесь экскурсий от уличных фирм!!! Добрый день!
Были с мамой в Мармарисе с 11 по 21 августа, в первый же день пока нас ещё не заселили в отель, пошли прогуляться по набережной. Тут каждые 15-20 метров офисы "booking tour", просто палатки, или стойки, и каждый из них кричит вам, предлагает туры, подзывает подойти, на "спасибо, не надо" отвечают: "ваше спасибо нас зимой не кормит". А бывало и просто, проходя мимо палатки, слышишь: "доброе утро, деньги давай". Нам посоветовали брать в уличном26 августа 20193
И у Миража лежаки с матрацами, в основном желтого цвета! У близстоящего кафе пляж при входе с лежаками и матрацами песочного цвета!