12 отзывов туристов о Сан-Франциско

Отзывы о Сан-Франциско
Отзывы туристов о Сан-Франциско на «Тонкостях туризма»: мнения, рассказы о поездках, советы и рекомендации.
Сан-Франциско
10.0
великолепно
8
 Читайте также отзывы наших экспертов об отелях Сан-Франциско
  • 10 великолепно
    Приятный для отдыха мегаполис Залив Сан-Франциско - это место, с которого начинается город, а значит побывать здесь необходимо, и желательно со стороны воды и со стороны суши. Именно отсюда можно поплыть на экскурсию в Алькатрас или просто на морскую прогулку. Одевайтесь очень тепло, потому что мы даже летом умудрились продрогнуть до костей. Очень холодный ветер с моря! На набережной можно найти кучу отличных мест для отдыха. Здесь прямо на улице продают такую вкуснатищу как пироги с крабами, какой-то суп в булках и прочую экзотику.
    24 июня 2014
    V Vivaбыл(а) здесь в сентябре 2012
    • 10 великолепно
      Красный мост - главная достопримечатальность города Первое, что приходит в голову, когда вспоминаешь этот город – это Золотые ворота, не знаю почему так названные, потому что цвет у них красный. Странно, что в любую погоду этот мост выглядит потрясающе – в тумане это особый шарм, при ясной погоде – это прекрасный вид на город и воду. Здесь есть специальная дорожка для пешеходов и велосипедистов, поэтому не обязательно ехать по мосту на машине. Смотреть на город можно часами. Отсюда даже видно Алькатрас! Только вот с одно берега на другой бывает трудно
      17 июня 2014
      Э Эвелинабыл(а) здесь в июне 2013
      • 10 великолепно
        Самая потрясная поездка! Почему-то когда я летела в Сан-Франциско, то думала, что в этом городе можно загорать целыми днями на пляже. Как оказалось погода в Сан-Франциско очень переменчивая, даже не смотря на то, что летом тут очень жарко, купаться в Тихом океане нельзя. Зато в городе не соскучишься, можно делать все, что душе угодно. Для начала мы сходили на пирс, где лениво валялись морские тюлени. Разжаренные на солнце, тюлени просто прилипли к пирсу. Зрелище довольно интересное, особенно, если учесть то, что рядом виднелся
        01 апреля 2014
        Тут хорошо:
        • ездить по экскурсиям
        • заниматься шоппингом
        • побывать в автобусном туре
        • путешествовать на автомобиле
        • заниматься активным отдыхом
        A Angelбыл(а) здесь в июле 2013
        • 10 великолепно
          Пирс 39 в Сан-Франциско Самое популярное место отдыха горожан и туристов в Сан-Франциско – это, без сомнения, пирс 39, известный в народе как Рыбацкая пристань. Я дважды была в этом удивительном городе, который встречает гостей неизменным туманом, и оба раза мы с мужем приходили на пирс. Это место притягивает к себе своей романтичной атмосферой постоянного праздника, криками чаек, свежим океанским ветром и гомоном морских львов, которые облюбовали понтоны, дрейфующие на воде прямо возле городской набережной. Морские львы
          14 февраля 2014
          Морские львы на Рыбацкой пристани Морские львы Человек-куст пугает прохожих на Рыбацкой пристани Человек-куст на Рыбацкой пристани
          Тут хорошо:
          • отдыхать детям и молодежи
          R Rainydayбыл(а) здесь в мае 2012
          • Мой двухнедельный круиз по Штатам В Сан-Франциско природа живописная. На севере — хвойные леса, необычные деревья, похожие на секвойю. Такие деревья — в фильме «Властелин колец», его ведь тоже снимали на натуре, правда, в Новой Зеландии. Там много бурундуков, всякой мелкой живности. А вот океан абсолютно холодный, купаться невозможно.

            Мы как-то большой компанией делали вечером шашлыки на крыше дома одного из друзей брата, так там без курток можно было замерзнуть. Издалека посмотрели на домики, где живут звезды и которые стоят

            23 января 2014
            1 2 3 3 2 1
            S Sceбыл(а) здесь в июне 2012
            1
            • 10 великолепно
              Величественный длинный мост Сан-Франциско Мост Golden Gate является ключевой и основной достопримечательностью Сан-Франциско, которую просто необходимо посетить, если вы окажетесь в калифорнийском городе Сан-Франциско. Конечно, нужно посетить еще гору Твин-Пикс, улицу Ломбарт, Дайнтаун и многое другое. Однако, на мост Голден гейт нужно ехать утром и в солнечную погоду. Моя подруга как-то посещала мост в туман и очень разочаровалась. Дело в том, что мост очень длинный и в ясную погоду видно, как он простирается над заливом и уходит на другой
              23 января 2014
              K Koshaбыл(а) здесь в сентябре 2012
              • 10 великолепно
                Самый особенный город в Америке- Сан-Франциско! Сан-Франциско – самый особенный город в Америке! Тут сосредоточены все самые интересные достопримечательности: Голден гейт, Бей бридж, Ломбард стрит, Коин-таур и другие. Живешь будто среди искусства, которое окружает тебя со всех сторон.
                Насчет времяпровождения, то в городе полно развлечений. Мы с подругой любили ходить в разные клубы на Кастро стрит. По праздникам на Кастро очень весело, особенно на Хэллоуин!
                А также мы посещали пирс №39, фотографировали ленивых котиков, которые кажется поселились
                11 ноября 2013
                Y Yulianaбыл(а) здесь в ноябре 2013
                • 10 великолепно
                  Великолепный мост Золотые ворота ! Долгое время я жила и работала в прекрасном городе Сан-Франциско! Самой большой достопримечательностью этого города считается мост Голден Гейт , что в переводе означает Золотые ворота.
                  Мне этот мост довелось увидеть много раз, и при разной погоде. Мост Голден гейт соединяет город Сан-Франциско и округ марин. Недалеко расположена тюрьма Алькатраз. Многие экскурсионные маршруты останавливаются у моста, но я добиралась очень экономично и просто - на 28 автобусе . Обязательно нужно учесть ,что 28 автобус
                  21 октября 2013
                  Y Yulianaбыл(а) здесь в октябре 2013
                  • 10 великолепно
                    Сан-Франциско навсегда останется в моем сердце! В Сан-Франциско, Калифорнию я попала случайно. Не планировала, думала уж слишком это далеко от Миртл-Бича - города, в котором я работала летом по студенческой программе. Волей судьбы мы с подругой оказались в Нью-Йорке, а потом спонтанно полетели в Сан-Франциско в гости к знакомой! Я даже толком карту Сан-Франциско изучить не успела! Но ничего, в Сан-Франциско нас встретила знакомая и отвезла домой.
                    Жизнь так сложилась, что мы остались в Сан-Франциско на 1,5 года! Я думаю облазили мы Сан-Франциско
                    18 октября 2013
                    Тут хорошо:
                    • ездить по экскурсиям
                    M MariaSmartбыл(а) здесь в октябре 2011
                    • 10 великолепно
                      Сан-Франциско навсегда останется в моем сердце! В Сан-Франциско, Калифорнию я попала случайно. Не планировала, думала уж слишком это далеко от Миртл-Бича - города, в котором я работала летом по студенческой программе. Волей судьбы мы с подругой оказались в Нью-Йорке, а потом спонтанно полетели в Сан-Франциско в гости к знакомой! Я даже толком карту Сан-Франциско изучить не успела! Но ничего, в Сан-Франциско нас встретила знакомая и отвезла домой.
                      Жизнь так сложилась, что мы остались в Сан-Франциско на 1,5 года! Я думаю облазили мы Сан-Франциско
                      18 октября 2013
                      Тут хорошо:
                      • ездить по экскурсиям
                      M MariaSmartбыл(а) здесь в октябре 2011
                      Быстрый переход наверх