4 отзыва туристов о Св. Константине и Елене
- Отзыв о регионеСв. Константин и ЕленаДо Варны не 40 км!!! Редакторы, вы сами-то читаете, что пишете?! Какие 40 км от Варны до св.Константина и Елены??? 10 это максимум! 40 км до Албены! Не вводите в заблуждение туристов!18 января 20171
- Отзыв о регионеСв. Константин и ЕленаПро отель Азалия 4* Азалия, конец сентября 2014. Отель показался сильно расхваленным, и не стоившим своих немалых денег.
Основные моменты об отеле:
1) Однообразие в еде. В основном, блюда совсем не менялись. Только утром каши разные (то овсянка, то манка). На ужин менялся вид приготовленного мяса – свинина жареная, свинина тушеная с перцем, свинина тушеная с овощами. В обед менялись супы. Но все было очень и очень вкусно.
2) Внутренний бассейн. Во-первых, в нем очень душно (+35 градусов), во-вторых, вода очень сильно14 октября 2014Тут хорошо:- купаться-загорать на пляже
2 - Отзыв о регионеСв. Константин и ЕленаОтличный отдых в отеле Дельфин 4* Отдыхали на курорте Св Константин и Елена в конце июня 2014, выбор пал на отель Дельфин 4* (не путать с Дельфин – Марина 4*). Отдыхали с супругом и ребенком 5-ти лет, путевки бронировали в апреле в турагентстве.
Начну с того, что отель не дотягивает до 4-х звезд, скорее это 3 или 3+, но не больше. Идеальное соотношение цена-качество. Приехали в 6 утра, заселять не хотели, сказали чтоб ждали до двух, а если не хотим, можем доплатить 80 лева (40 евро). Доплатили и не пожалели, сразу разместили нас08 июля 2014Тут хорошо:- купаться-загорать на пляже
- Отзыв о регионеСв. Константин и Еленапрекрасный отель Азалия На курорт Св Константин и Елена приезжаем уже второй раз за год и выбор наш пал на отель Азалия из-за его расположения и прекрасного вида,в какой бы части отеля не располагался номер.Приехали мы рано утром,часов в 7:00 и как бывалые отдыхающие,дабы не тратить время зря дожидаясь заселения(14:00),оставили свой багаж в камере хранения отеля и отправились осматривать территорию,в частности пляж,т.к. отель стоит прямо на берегу.Пляж при отеле просто бесподобный,золотисто-мелкий песок,везде чисто,нет27 ноября 2013Тут хорошо:
- купаться-загорать на пляже
2
Информацию исправили:
«Перелет до Варны, далее трансфер от аэропорта 50 минут (около 20 км).
Курорт Св. Константин и Елена находится всего в 10 км от крупного города Варна и в 10 км от курорта Золотые Пески.»